Ansprechpartner



 

Wir sind für Sie da – die Ansprechpartner der AWO Siegener Werkstätten

Dagmar Graf Fachbereichsleitung Teilhabe und Bürgerdienste der AWO Siegener Werkstätten Koblenzer Straße 140 57072 Siegen Tel. 0271-3386-200 Fax 0271-3386-219 Email: d.graf@awo-siegen.de   


 

Michael Blachut Technischer Leiter AWO Siegener Werkstätten der AWO Siegener Werkstätten Koblenzer Straße 140 57072 Siegen Tel. 0271-3386-207 Fax 0271-3386-482  Email: m.blachut@awo-siegen.de    


 

Markus Weil  Rehabilitationsleiter der AWO Siegener Werkstätten Koblenzer Straße 140 57072 Siegen Tel. 0271-3386-208 Email: m.weil@awo-siegen.de

 

 

Mattias Sanna Verwaltungsleiter der AWO Siegener Werkstätten Koblenzer Straße 140 0271-3386-201 Email: m.sanna@awo-siegen.de


 

 

Betrieb Netphen-DeuzKettner

Jörg Kettner Betriebsleiter AWO Siegener Werkstätten Werkstatt Netphen-Deuz Weiherdamm 3 57250 Netphen-Deuz Tel. 02737-505-111 Fax 02737-505-188  Email: j.kettner@awo-siegen.de


Betriebe Siegen & STS Siegener Technik Service

Nadine Kring Betriebsleiterin der Werkstätten
Email: n.kring@awo-siegen.de 
AWO Siegener Werkstätten Werkstatt Siegen Garnisonsring 14 57078 Siegen Tel. 0271-35906-11 Fax 0271-35906-99
STS Siegener Technik Service Effertsufer 60 57072 Siegen Tel. 0271-3386-460 Fax 0271-3386-460


Betrieb Wittgenstein & WTS Wittgensteiner Technik Service

Jörg Michael Bald Betriebsleiter
Email: j.bald@awo-siegen.de
AWO Siegener Werkstätten Werkstatt Wittgenstein Jägersgrund 16 57339 Erndtebrück-Schameder Tel. 02753-5954-11 Fax 02753-5954-55
WTS Wittgensteiner Technik Service Melbacher Höhe 17 57339 Erndtebrück-Schameder Tel. 02753-5954-6 Fax 02753-5954-66