Ansprechpartner



 

Wir sind für Sie da – die Ansprechpartner der AWO Siegener Werkstätten

Dr. Andreas M. Neumann Fachbereichsleitung Berufliche Teilhabe der AWO Siegener Werkstätten Koblenzer Straße 140 57072 Siegen, Tel.0271-3386-124, Fax 0271-3386-199, Email:andreas.neumann@awo-siegen.de


 

Michael Blachut Leiter Arbeit und Qualifizierung, AWO Siegener Werkstätten Koblenzer Straße 140 57072 Siegen, Tel. 0271-3386-207, Fax 0271-3386-482,  Email: m.blachut@awo-siegen.de    


Frauenbeauftragte der Siegener Werkstätten

Ansprechpartnerinnen für Beschäftigte mit Handicap sind:

Birgit Keuser Frauenbeauftragte,Tel. 0151-58261460
Andrea Metternich Stellvertretende Frauenbeauftragte, Tel. 0151-58261460, Email: a.metternich@awo-siegen.de


Betrieb Netphen-DeuzKettner

Jörg Kettner Betriebsleiter AWO Siegener Werkstätten Werkstatt Netphen-Deuz Weiherdamm 3 57250 Netphen-Deuz, Tel. 02737-505-111, Fax 02737-505-188,  Email: j.kettner@awo-siegen.de


Betriebe Siegen & STS Siegener Technik Service

Nadine Kring Betriebsleiterin der Werkstätten
Email: n.kring@awo-siegen.de 
AWO Siegener Werkstätten Werkstatt Siegen Garnisonsring 14 57078 Siegen, Tel. 0271-35906-11, Fax 0271-35906-99
STS Siegener Technik Service Effertsufer 60 57072 Siegen, Tel. 0271-3386-460, Fax 0271-3386-460


Betrieb Wittgenstein & WTS Wittgensteiner Technik Service

Jörg Michael Bald Betriebsleiter
Email: j.bald@awo-siegen.de
AWO Siegener Werkstätten Werkstatt Wittgenstein Jägersgrund 16 57339 Erndtebrück-Schameder, Tel. 02753-5954-11, Fax 02753-5954-55
WTS Wittgensteiner Technik Service Melbacher Höhe 17 57339 Erndtebrück-Schameder, Tel. 02753-5954-6, Fax 02753-5954-66